|
Produktdetails:
Zahlung und Versand AGB:
|
| Model: | FD250 | Performance: | Quality Product |
|---|---|---|---|
| Engine Power: | 192KW | Other: | Customizable |
| Overall Length: | 4000 Mm | Overall Height: | 2090mm |
| Speed: | High | Maximum Speed: | 25 Km/h |
| Hervorheben: | Hydraulische Bremsanlage Schwerhebefahrzeug,Anpassungsfähige Forkliftgeräte für Schwerlastheber,FD250 Gabelstapler zum Be- und Entladen |
||
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Modell | FD250 |
| Steuerungssystem | Steuerungssteuerung |
| Bremssystem | Hydraulisch/mechanisch |
| Gesamthöhe | 2090 mm |
| Motor | Weichai, CUMMINS |
| Größe der Gabel | 2400*300*120 mm |
| Motorleistung | 192 kW |
| Gesamtlänge | 4000 mm |
| Höchstgeschwindigkeit | 25 km/h |
| Andere | Anpassbar |
Ansprechpartner: Ms. Joy Huang
Telefon: 008618850025352
Faxen: 86--18850025352