|
Produktdetails:
Zahlung und Versand AGB:
|
| Braking System: | Hydraulic/Mechanical | Hydraulic System Pressure: | 210 Bar |
|---|---|---|---|
| Engine Power: | 192KW | Steering System: | Power Steering |
| Fork Size: | 2400*300*120mm | Engine: | Weichai, CUMMINS |
| Overall Height: | 2090mm | Performance: | Quality Product |
| Hervorheben: | Anpassungsfähiger Gegengewichtstapler 4000 mm,Schwerlasthebelheber für Lastmanagement,Gegenwährungsgabelstapler mit sicherer Handhabung |
||
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Modell | FD250 |
| Motor | Weichai, CUMMINS |
| Motorleistung | 192 kW |
| Höchstgeschwindigkeit | 25 km/h |
| Gesamtlänge | 4000 mm |
| Mastenart | Drei-Stufen |
| Größe der Gabel | 2400 × 300 × 120 mm |
| Sicherheitsmerkmale | Hochwertige Sicherheitssysteme |
| Parameter | Einzelheiten |
|---|---|
| Versorgungsfähigkeit | 100 Einheiten pro Monat |
| Mindestbestellung | 1 Einheit |
| Lieferzeit | 30 Arbeitstage |
| Verpackung | Behälter 40FR |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T (verhandelbar) |
| Preisgestaltung | Verhandelbar |
Ansprechpartner: Ms. Joy Huang
Telefon: 008618850025352
Faxen: 86--18850025352