|
Produktdetails:
Zahlung und Versand AGB:
|
| Overall Length: | 4000 Mm | Engine: | Weichai, CUMMINS |
|---|---|---|---|
| Performance: | Quality Product | Engine Power: | 192KW |
| Speed: | High | Steering System: | Power Steering |
| Fork Size: | 2400*300*120mm | Model: | FD250 |
| Hervorheben: | 192 kW starker Gabelstapler,Schwere Gabelstapler für die Industrie,hochleistungsfähiger Materialtransporthalter |
||
| Modell | FD250 |
|---|---|
| Motorleistung | 192 kW |
| Motoroptionen | Weichai, CUMMINS |
| Mastenart | Drei-Stufen |
| Höchstgeschwindigkeit | 25 km/h |
| Gesamthöhe | 2090 mm |
| Größe der Gabel | 2400 × 300 × 120 mm |
| Bremssystem | Hydraulisch/mechanisch |
| Anpassung | Erhältlich |
Ansprechpartner: Ms. Joy Huang
Telefon: 008618850025352
Faxen: 86--18850025352