|
Produktdetails:
Zahlung und Versand AGB:
|
| Overall Height: | 2090mm | Other: | Customizable |
|---|---|---|---|
| Model: | FD250 | Overall Length: | 4000 Mm |
| Maximum Speed: | 25 Km/h | Mast Type: | Triple-stage |
| Speed: | High | Braking System: | Hydraulic/Mechanical |
| Hervorheben: | Anpassungsfähiger Schwerlastzug,Hochgeschwindigkeitsforklift,Hochleistungs-Gabelstapler mit Garantie |
||
| Art der Ware | Hochleistungs-Forklift, Schwerlast-Forklift, Container-Forklift |
|---|---|
| Größe der Gabel | 2400 × 300 × 120 mm |
| Sicherheitsmerkmale | Hoch |
| Motor | Weichai, CUMMINS |
| Mastenart | Drei-Stufen |
| Höchstgeschwindigkeit | 25 km/h |
| Gesamtlänge | 4000 mm |
| Gesamthöhe | 2090 mm |
| Anpassung | Erhältlich |
Ansprechpartner: Ms. Joy Huang
Telefon: 008618850025352
Faxen: 86--18850025352