|
Produktdetails:
Zahlung und Versand AGB:
|
| Steering System: | Power Steering | Hydraulic System Pressure: | 210 Bar |
|---|---|---|---|
| Speed: | High | Braking System: | Hydraulic/Mechanical |
| Fork Size: | 2400*300*120mm | Maximum Speed: | 25 Km/h |
| Model: | FD250 | Other: | Customizable |
| Hervorheben: | Anpassbarer Höhe schwerer Hubstapler,mechanische Bremsanlage,Gewerbliche Lasthebefahrzeuge |
||
| Bremssystem | Hydraulisch/mechanisch |
| Motorleistung | 192 kW |
| Höchstgeschwindigkeit | 25 km/h |
| Steuerungssystem | Steuerungssteuerung |
| Größe der Gabel | 2400 × 300 × 120 mm |
| Mastenart | Drei-Stufen |
| Gesamthöhe | 2090 mm |
| Sicherheitsmerkmale | Hochwertige Industriestandards |
Ansprechpartner: Ms. Joy Huang
Telefon: 008618850025352
Faxen: 86--18850025352