|
Produktdetails:
Zahlung und Versand AGB:
|
| Lenktyp: | Vor- oder Hinterrad | Lastzentrum: | 600 mm |
|---|---|---|---|
| Neigungswinkel: | 45 bis 90 Grad | OEM: | angepasst |
| Übertragung: | Hydraulik | Farbe: | Orange Rot, maßgeschneidert. |
| Garantie: | 1-2 Jahre | Geschwindigkeit: | 0-20 km/h |
| Hervorheben: | 3000 mm Masten schwerer Hubstapler,45 bis 90 Grad Neigung,Schwerlastzug-Forklift mit hydraulischem Getriebe |
||
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Nennlast | 15000 kg |
| Ladezentrum | 600 mm |
| Mastenneigung (Vor/Hinter) | 6°/12° |
| Gesamtlänge | 7200 mm |
| Gesamtbreite | 2550 mm |
| Gesamthöhe | 3460 mm |
| Masthebenhöhe | 3000 mm |
| Größe der Gabel (L × W × H) | 1800 × 200 × 90 mm |
| Mindestdrehungsradius | 5050 mm |
| Höchstfahrgeschwindigkeit (belastet) | 22 km/h |
| Aufzugsgeschwindigkeit (belastet) | 240 mm/s |
| Abstufbarkeit (belastet) | 20% |
| Gewicht | 17000 kg |
| Vorderer Reifen | 4 × 12.00-24/20PR |
| Hinterreifen | 2 × 12.00-20/18PR |
| Vorradlauffläche | 1850 mm |
| Hinterradlauffläche | 2130 mm |
| Radstand | 3600 mm |
| Mindestgrundfreiheit | 270 mm |
| Modell des Motors | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Angaben sind zu beachten. |
| Nennleistung | 129 kW |
| Höchstdrehmoment | 710 N·m |
Ansprechpartner: Ms. Joy Huang
Telefon: 008618850025352
Faxen: 86--18850025352